Startseite Fussball Tennis Theater Tischtennis Turnen Rollsport
Drucken

Hinweis

Vereinsmeister

Vereinsmeister 2009
 
Damen / Herren Doppel Platz 1 Johannes Ihle/Marcel Angerer
Damen / Herren Doppel Platz 2 Paul Geiselmann/Michael Köhler
Damen / Herren Doppel Platz 3 Paula Truöl/Jürgen Preiss
Damen / Herren Doppel Platz 4 Tobias Herbrich/Hansjörg Martin
Damen / Herren Einzel Platz 1 Felix Nüssle
Damen / Herren Einzel Platz 2 Stefan Staudenecker
Damen / Herren Einzel Platz 3 Marcel Angerer
Damen / Herren Einzel Platz 4 Paul Geiselmann
Damen / Herren Einzel Platz 5 Johannes Ihle
Damen / Herren Einzel Platz 6 Hansjörg Martin
Damen / Herren Einzel Platz 7 Michael Köhler
Damen / Herren Einzel Platz 8 Jürgen Preiss
Damen / Herren Einzel Platz 9 Stefan Ingendorf
Damen / Herren Einzel Platz 10 Paula Truöl
Damen / Herren Einzel Platz 11 Tobias Herbrich
Damen / Herren Einzel Platz 12 Moritz Burger
Jugend Doppel Platz 1 Michèle Truöl/Paula Truöl
Jugend Doppel Platz 2 Calvin Klein/Hannes Goldschmid
Jugend Doppel Platz 3 Martina Köhler/Andrea Grüner
Jugend Doppel Platz 3 Daniel Köhler/Linus Rissing
Jugend Einzel Platz 1 Paula Truöl
Jugend Einzel Platz 2 Andrea Grüner
Jugend Einzel Platz 3 Hannes Goldschmid
Jugend Einzel Platz 4 Gian Truöl
Jugend Einzel Platz 5 Linus Rissing
Jugend Einzel Platz 6 Nadine Deutschenbaur
Jugend Einzel Platz 7 Leo Burger
Jugend Einzel Platz 8 Daniel Köhler
Jugend Einzel Platz 9 Calvin Klein
Jugend Einzel Platz 10 Jasmina Köhler
Jugend Einzel Platz 11 Martina Köhler
Jugend Einzel Platz 12 Michèle Truöl
 
 
Vereinsmeister 2008
 
Damen / Herren Doppel Platz 1 Janine Bachner/Michael Köhler
Damen / Herren Doppel Platz 2 Dagmar Kölle/Marcel Angerer
Damen / Herren Doppel Platz 3 Paula Truöl/Paul Geiselmann
Damen / Herren Doppel Platz 4 Gian Truöl/Jürgen Preiss
Damen / Herren Doppel Platz 5 Paul Martin/Achim Goldschmid
Damen / Herren Einzel Platz 1 Paul Geiselmann
Damen / Herren Einzel Platz 2 Marcel Angerer
Damen / Herren Einzel Platz 3 Jürgen Preiss
Damen / Herren Einzel Platz 4 Michael Köhler
Damen / Herren Einzel Platz 5 Paula Truöl
Damen / Herren Einzel Platz 6 Paul Martin
Damen / Herren Einzel Platz 7 Janine Bachner
Damen / Herren Einzel Platz 8 Achim Goldschmid
Damen / Herren Einzel Platz 9 Dagmar Kölle
 
 
Vereinsmeister 2007
 
Damen / Herren Doppel Platz 1 Michaela Knödler/Jürgen Preiß
Damen / Herren Doppel Platz 2 Dagmar Kölle/Johannes Ihle
Damen / Herren Doppel Platz 3 Tamara Kling/Achim Goldschmid
Damen / Herren Doppel Platz 3 Gertrud Preiß/Paul Martin
Damen / Herren Einzel Platz 1 Hannelore Stowasser
Damen / Herren Einzel Platz 2 Marcel Angerer
Damen / Herren Einzel Platz 3 Jürgen Preiß
Damen / Herren Einzel Platz 4 Vanessa Loser
Damen / Herren Einzel Platz 5 Paul Geiselmann
Damen / Herren Einzel Platz 6 Uli Jehle
Damen / Herren Einzel Platz 7 Michael Köhler
Damen / Herren Einzel Platz 8 Johannes Ihle
Damen / Herren Einzel Platz 9 Paul Martin
Damen / Herren Einzel Platz 10 Stefan Schmid
Damen / Herren Einzel Platz 11 Achim Goldschmid
Damen / Herren Einzel Platz 12 Michaela Knödler
Damen / Herren Einzel Platz 13 Gertrud Preiß
Damen / Herren Einzel Platz 14 Dagmar Kölle
Damen / Herren Einzel Platz 15 Verena Kölle
Damen / Herren Einzel Platz 16 Tamara Kling
Damen / Herren Einzel Platz 17 Werner Geiger
Damen / Herren Einzel Platz 18 Sophia Sokol
Damen / Herren Einzel Platz 19 Svenja Sokol
 
 
Vereinsmeister 2006
 
Damen / Herren Doppel Platz 1 Gertrud Preiss/Paul Martin
Damen / Herren Doppel Platz 2 Felix Nüssle/Michael Köhler
Damen / Herren Doppel Platz 3 Dagmar Kölle/Hannelore Stowasser
Damen / Herren Doppel Platz 3 Marion Martin/Uli Jehle
Damen / Herren Einzel Platz 1 Hannelore Stowasser
Damen / Herren Einzel Platz 2 Paul Geiselmann
Damen / Herren Einzel Platz 3 Manuela Heinz
Damen / Herren Einzel Platz 4 Michael Köhler
Damen / Herren Einzel Platz 5 Uli Jehle
Damen / Herren Einzel Platz 6 Paul Martin
Damen / Herren Einzel Platz 7 Felix Nüssle
Damen / Herren Einzel Platz 8 Vanessa Loser

 

TPL_BEEZ2_ADDITIONAL_INFORMATION